Траектория движения маршрута на карте
ПАТП → Профилакторий
Профилакторий → ПАТП
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20 - 21:40 каждые 9 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:28 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 29
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.02 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.3 км
Остановок: 20
Компания-перевозчик:
ООО "МТК"
Дополнительная информация:
Полукольцевой маршрут с одной конечной остановкой "ПАТП".
Маршрут следования:
Трудовая улица - Лесная улица - Первомайская улица - Коммунистический проспект - Кольцо - улица Победы - Кольцо - улица Славского - Ленинградская улица - улица Победы - Кольцо - Коммунистический проспект - Первомайская улица - Лесная улица - Трудовая улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПАТП → Профилакторий
Остановочные пункты: Профилакторий → ПАТП
Комментарии :