Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
PATP → Profilaktoriy
Profilaktoriy → PATP
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20 - 21:40 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 21:28 every 18 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 29
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.02 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 9.3 km
arrêts: 20
Agence du transite:
OOO "MTK"
Information additionnelle:
Polukol'tsevoy marshrut s odnoy konechnoy ostanovkoy "PATP".
Passes dans les rues:
Trudovaya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa - Kommunisticheskiy prospekt - Kol'tso - ulitsa Pobedy - Kol'tso - ulitsa Slavskogo - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Pobedy - Kol'tso - Kommunisticheskiy prospekt - Pervomayskaya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Trudovaya ulitsa
arrêts: PATP → Profilaktoriy
arrêts: Profilaktoriy → PATP
Commentaires :