Траектория движения маршрута на карте
paradero a imperial
→
terminal
(San Luis - Imperial)
(Imperial - San Luis)
paradero a imperial →
terminal (San Luis - Imperial)
terminal →
paradero a imperial (Imperial - San Luis)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
paradero a imperial → terminal (San Luis - Imperial)
terminal → paradero a imperial (Imperial - San Luis)
Вид и номер маршрута:
Автобус IM24
Стоимость проезда:
1.00 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Autopista Quebrada - Avenida Los Olivos - Avenida Progreso - Calle Las Palmas - Carretera a CP San Benito - Avenida Los Eucaliptos - Calle Alianza - Avenida Relámpago - Autopista Quebrada - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia San Luis(La Quebrada):
Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Quilmaná - Autopista Quebrada - Avenida Los Eucaliptos - Calle Alianza - Avenida Relámpago - Carretera a Quebrada - Calle Las Palmas - Avenida Progreso - Avenida Los Olivos - Autopista Quebrada
Компания-перевозчик:
E.T. San Benito De Palermo No 5 S.A - E.T. Virgen del Transito S.A
Дополнительная информация:
Ruta IM24[San Luis - Imperial]
Autorizada por La Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.96 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 8.98 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: paradero a imperial → terminal
Остановочные пункты: terminal → paradero a imperial
Комментарии :