Траектория движения маршрута на карте
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM17
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Avenida 28 de Julio - Avenida Víctor Belaunde - Carretera a Quilmaná - Autopista Quilmaná Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Rinconada de Conta:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Jirón Sucre - Prolongación Sucre - Avenida Cabieses - Carretera a Quilmaná - Carretera a Roma - Avenida Víctor Belaunde - Avenida 2 de Mayo - Avenida Italia - Carretera a Bellavista - Carretera a Rinconada Alta - Carretera a Bellavista - Avenida Italia
Дополнительная информация:
Ruta IM17 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.28 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 15.56 км
Остановок: 76
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ultimo → terminal
Остановочные пункты: terminal → ultimo
Комментарии :