Траектория движения маршрута на карте
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM10
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Pista Auxiliar Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia El Desierto:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Desierto - Pista Auxiliar Carretera a Lunahuaná
Компания-перевозчик:
Virgen de Fátima S.A.
Дополнительная информация:
Ruta IM10 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.03 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 9.7 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ultimo → terminal
Остановочные пункты: terminal → ultimo
Комментарии :