Траектория движения маршрута на карте
Paradero a San Luis
→
Santa Cruz
(Imperial - San Luis)
(San Luis - Imperial)
Paradero a San Luis →
Santa Cruz (Imperial - San Luis)
Santa Cruz →
Paradero a San Luis (San Luis - Imperial)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paradero a San Luis → Santa Cruz (Imperial - San Luis)
Santa Cruz → Paradero a San Luis (San Luis - Imperial)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 5 мин
Город:
Сан Луис де Каньете
Вид и номер маршрута:
Автобус IM25
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Luis:
Avenida Relámpago - Calle Alianza - Avenida Los Eucaliptos - Carretera a Quebrada - Calle Las Palmas - Avenida Progreso - Avenida Los Olivos - Autopista Quebrada - Antigua Panamericana - Pasaje Santa Barbara - Avenida Comercio - Calle Santo Solano
Hacia Imperial(San Benito):
Avenida Comercio - Autopista Quebrada - Avenida Los Olivos - Avenida Progreso - Calle Las Palmas - Carretera a San Benito - Avenida Los Eucaliptos - Calle Alianza - Avenida Relámpago
Компания-перевозчик:
E.T. San Benito de Palermo No 5 S.A - E.T. Virgen del Transito S.A
Дополнительная информация:
Ruta IM25[San Luis - Imperial]
Autorizada por La Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.08 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 5.88 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paradero a San Luis → Santa Cruz
Остановочные пункты: Santa Cruz → Paradero a San Luis
Комментарии :