Trajetória da rota no mapa
Paradero a San Luis
→
Santa Cruz
(Imperial - San Luis)
(San Luis - Imperial)
Paradero a San Luis →
Santa Cruz (Imperial - San Luis)
Santa Cruz →
Paradero a San Luis (San Luis - Imperial)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Paradero a San Luis → Santa Cruz (Imperial - San Luis)
Santa Cruz → Paradero a San Luis (San Luis - Imperial)
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:00 a cada 5 min
Cidade:
San Luis de Canete
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM25
Passa pelas ruas:
Hacia San Luis:
Avenida Relámpago - Calle Alianza - Avenida Los Eucaliptos - Carretera a Quebrada - Calle Las Palmas - Avenida Progreso - Avenida Los Olivos - Autopista Quebrada - Antigua Panamericana - Pasaje Santa Barbara - Avenida Comercio - Calle Santo Solano
Hacia Imperial(San Benito):
Avenida Comercio - Autopista Quebrada - Avenida Los Olivos - Avenida Progreso - Calle Las Palmas - Carretera a San Benito - Avenida Los Eucaliptos - Calle Alianza - Avenida Relámpago
Empresa operadora:
E.T. San Benito de Palermo No 5 S.A - E.T. Virgen del Transito S.A
Informações adicionais:
Ruta IM25[San Luis - Imperial]
Autorizada por La Municipalidad de Cañete
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.08 km
Paradas: 16
Distância da viagem №2: 5.88 km
Paradas: 9
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Paradero a San Luis → Santa Cruz
Paradas: Santa Cruz → Paradero a San Luis
Comentários :