Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 20 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 24 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 32 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 153R
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
La Florida - Alberdi - Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Pichincha - Pza Sarmiento - Tribunales - Parque Independencia - Azcuénaga - Belgrano - Altos de Mendoza
Компания-перевозчик:
Movi Rosario SAU
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.38 км
Остановок: 104
Длина траектории рейса №2: 25.31 км
Остановок: 109
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 4300 → 2047
Остановочные пункты: 2047 → 4300
Комментарии :