路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 20 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 24 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 32 min
通过街道:
La Florida - Alberdi - Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Pichincha - Pza Sarmiento - Tribunales - Parque Independencia - Azcuénaga - Belgrano - Altos de Mendoza
路线统计:
The length of the trip line №1: 25.38 公里
站点: 104
The length of the trip line №2: 25.31 公里
站点: 109
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :