Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 91-3 (Pärnu - Vändra)
Маршрут следования:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Veekeskuse - Paikuse alevik - Sindi - Kõrsa - Kurina - Urumarja - Taali - Randivälja - Tori kool - Tori - Nuudi - Selja - Muti - Mannare - Tootsi raudteejaam - Metsa - Tootsi - Metsa - Tootsi raudteejaam - Mannare - Soone - Sikana - Ünnaste - Aluste - Massu - Vaki - Söörike - Allikõnnu - Vändra - Säästla - Juurikaru - Suurejõe - Juurikaru - Säästla - Vändra
Компания-перевозчик:
Vändra Karu Osaühing
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 74.63 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Vändra
Комментарии :