Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 91-3 (Pärnu - Vändra)
Passa pelas ruas:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Veekeskuse - Paikuse alevik - Sindi - Kõrsa - Kurina - Urumarja - Taali - Randivälja - Tori kool - Tori - Nuudi - Selja - Muti - Mannare - Tootsi raudteejaam - Metsa - Tootsi - Metsa - Tootsi raudteejaam - Mannare - Soone - Sikana - Ünnaste - Aluste - Massu - Vaki - Söörike - Allikõnnu - Vändra - Säästla - Juurikaru - Suurejõe - Juurikaru - Säästla - Vändra
Empresa operadora:
Vändra Karu Osaühing
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 74.63 km
Paradas: 38
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Pärnu bussijaam → Vändra
Comentários :