Trajetória da rota no mapa
Turobin
→
Hrubieszowska D.A.
Turobin → Hrubieszowska D.A.
Hrubieszowska D.A. → Turobin
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Turobin → Hrubieszowska D.A.
Hrubieszowska D.A. → Turobin
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:25
Tipo e número do transporte:
Ônibus Turobin - Zamość
Passa pelas ruas:
Turobin - Czernięcin Główny - Czernięcin Poduchowny - Nowa Wieś - Gruszka Zaporska - Sułowiec - Tworyczów - Sułów - Deszkowice Pierwsze - Rozłopy - Szczebrzeszyn - Bodaczów - Wielącza - Zawada - Płoskie - Zamość
Empresa operadora:
PKS Biłgoraj
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 51.47 km
Paradas: 30
Distância da viagem №2: 51.3 km
Paradas: 30
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Turobin → Hrubieszowska D.A.
Turobin Czernięcin Główny Kolonia Czernięcin Główny, szkoła Czernięcin Poduchowny, cmentarz Nowa Wieś, skrz. Gruszka Zaporska Sułowiec Tworyczów Sułów Dzeszkowice I Deszkowice II Rozłopy Szczebrzeszyn, Lubelska Szczebrzeszyn D.A. Szczebrzeszyn, Zamojska Klemensów Bodaczów II Bodaczów I Wielącza II Wielącza I Zawada II Zawada I Płoskie II Płoskie I Zamość, Szczebrzeska Zamość, Królowej Jadwigi nr. 60 Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Zamość, Peowiaków / Starówka Zamość, Partyzantów 86 Hrubieszowska D.A. Paradas: Hrubieszowska D.A. → Turobin
Hrubieszowska D.A. Zamość, Partyzantów 85 Zamość, Peowiaków / Starówka Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Zamość, Akademicka nr. 38 Zamość, Szczebrzeska Płoskie I Płoskie II Zawada I Zawada II Wielącza I Wielącza II Bodaczów I Bodaczów II Klemensów Szczebrzeszyn, Zamojska Szczebrzeszyn D.A. Szczebrzeszyn, Lubelska Rozłopy Deszkowice II Dzeszkowice I Sułów Tworyczów Sułowiec Gruszka Zaporska Nowa Wieś, skrz. Czernięcin Poduchowny, cmentarz Czernięcin Główny, szkoła Czernięcin Główny Kolonia Turobin Comentários :