Trajetória da rota no mapa
Urząd Miasta → Akacjowa
Akacjowa → Urząd Miasta
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Urząd Miasta → Akacjowa
Akacjowa → Urząd Miasta
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:03, 08:08, 12:13, 14:18, 16:18, 18:18, 22:13
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
06:04, 10:04, 14:04, 18:04
Tipo e número do transporte:
Ônibus L19
Passa pelas ruas:
Piaseczno - Wólka Kozodawska - Jesówka - Zalesie Górne - Ustanów - Jeziórko - Kędzierówka - Uwieliny - Wągrodno - Biały Ług - Ławki - Gabryelin
Empresa operadora:
Europa Express City sp. z o.o./Sekar-Trans sp. z o.o.
Informações adicionais:
linia strefowa uzupełniająca
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 23.08 km
Paradas: 30
Distância da viagem №2: 19.13 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Urząd Miasta → Akacjowa
Paradas: Akacjowa → Urząd Miasta
Comentários :