Trayectoria de la ruta en el mapa
Urząd Miasta → Akacjowa
Akacjowa → Urząd Miasta
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Urząd Miasta → Akacjowa
Akacjowa → Urząd Miasta
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:03, 08:08, 12:13, 14:18, 16:18, 18:18, 22:13
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:04, 10:04, 14:04, 18:04
Tipo de transporte y número:
Autobús L19
Itinerario:
Piaseczno - Wólka Kozodawska - Jesówka - Zalesie Górne - Ustanów - Jeziórko - Kędzierówka - Uwieliny - Wągrodno - Biały Ług - Ławki - Gabryelin
Agencia de tránsito:
Europa Express City sp. z o.o./Sekar-Trans sp. z o.o.
Información adicional:
linia strefowa uzupełniająca
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.08 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 19.13 km
Paradas: 24
Paradas: Urząd Miasta → Akacjowa
Paradas: Akacjowa → Urząd Miasta
Comentarios :