Trajetória da rota no mapa
Wałcz, D.A.
→
Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00, 17:00
Tipo e número do transporte:
Ônibus Wałcz - Poznań
Passa pelas ruas:
Wałcz - Chwiram - Gostomia - Niekursko - Trzcianka - Kuźnica Czarnkowska - Zofiowo - Czarnków - Lubasz - Miłkowo - Sokołowo - Klempicz - Piotrowo - Obrzycko - Gaj Mały - Szamotuły - Pamiątkowo - Mrowino - Napachanie - Chyby - Przeźmierowo - Poznań
Empresa operadora:
PKS Wałcz
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 126.89 km
Paradas: 32
Distância da viagem №2: 125.79 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. Wałcz, Plac Wolności Wałcz, Dolne Miasto Chwiram Gostomia Niekursko Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, Sikorskiego NŻ Kuźnica Czarnkowska Zofiowo, skrz. Czarnków D.A. Czarnków, szpital Czarnków, Os. Parkowe Lubasz Bończa Miłkowo Sokołowo Klempicz Piotrowo II Obrzycko, Rynek Gaj Mały Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Szamotuły, D.A. Szamotuły, Dworcowa Pamiątkowo Mrowino, Poznańska Napachanie, Poznańska Chyby, Szamotulska Przeźmierowo, Leśna Szpitalna Poznań, D.A. Paradas: Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Poznań, D.A. Swoboda Przeźmierowo, Leśna Chyby, Szamotulska Napachanie, Poznańska Mrowino, Poznańska Pamiątkowo Szamotuły, Dworcowa Szamotuły, D.A. Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Gaj Mały Obrzycko, Rynek Klempicz Sokołowo Miłkowo Bończa Lubasz Czarnków, Os. Parkowe Czarnków, szpital Czarnków D.A. Zofiowo Kuźnica Czarnkowska Trzcianka, SIkorskiego NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Niekursko Gostomia Chwiram Wałcz, Dolne Miasto Wałcz, Plac Wolności Wałcz, D.A. Comentários :