Trajetória da rota no mapa
g. Sysert' (staraya AS)
→
Tsentr (g. Aramil')
g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:30, 08:30, 12:30, 14:50, 17:05, 19:00
Tipo e número do transporte:
Ônibus 132u (Sysert' - Aramil')
Passa pelas ruas:
gorod Sysert' (Traktovaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta - ulitsa Kommuny - ulitsa Samstroya - Traktovaya ulitsa) - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - selo Kashino (ulitsa Lenina) - Chelyabinskiy trakt - poselok Oktyabr'skiy (ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Sverdlova) - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - gorod Aramil' (ulitsa 1 Maya).
Empresa operadora:
MUP "Sysertskoe ATP"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 30.04 km
Paradas: 19
Distância da viagem №2: 30.26 km
Paradas: 18
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Paradas: Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Comentários :