Trayectoria de la ruta en el mapa
g. Sysert' (staraya AS)
→
Tsentr (g. Aramil')
g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30, 08:30, 12:30, 14:50, 17:05, 19:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 132u (Sysert' - Aramil')
Itinerario:
gorod Sysert' (Traktovaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta - ulitsa Kommuny - ulitsa Samstroya - Traktovaya ulitsa) - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - selo Kashino (ulitsa Lenina) - Chelyabinskiy trakt - poselok Oktyabr'skiy (ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Sverdlova) - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - gorod Aramil' (ulitsa 1 Maya).
Agencia de tránsito:
MUP "Sysertskoe ATP"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 30.04 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 30.26 km
Paradas: 18
Paradas: g. Sysert' (staraya AS) → Tsentr (g. Aramil')
Paradas: Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (staraya AS)
Comentarios :