Trajetória da rota no mapa
Saldus AO (autoosta)
→
Brocēnu centrs
Saldus AO (autoosta) → Brocēnu centrs
Brocēnu centrs → Saldus AO (autoosta)
Saldus AO (autoosta) → Zaļā iela
Zaļā iela → Saldus AO (autoosta)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Saldus AO (autoosta) → Brocēnu centrs
Brocēnu centrs → Saldus AO (autoosta)
Ver mais viagens
Saldus AO (autoosta) → Zaļā iela
Zaļā iela → Saldus AO (autoosta)
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.10 A 30.04
Horários
08:00, 18:15, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Finais de semana
De 01.10 A 30.04
Horários
18:15, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Seg, Qua, Qui
De 01.05 A 31.05
Horários
08:00, 18:15, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Ter, Sex
De 01.05 A 31.05
Horários
08:00, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Finais de semana
De 01.05 A 31.05
Horários
18:15, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Seg, Qua, Qui
De 01.09 A 30.09
Horários
08:00, 18:15, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Ter, Sex
De 01.09 A 30.09
Horários
08:00, 19:45, 20:30
Datas e dias de operação
Finais de semana
De 01.09 A 30.09
Horários
18:15, 19:45, 20:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus 6741 (Saldus - Brocēni)
Passa pelas ruas:
> Jelgavas iela, Pilskalna iela, Ezera iela, A9 (Rīga (Skulte) - Liepāja), Lielcieceres iela, Zaļā iela
< Zaļā iela, Lielcieceres iela, Skolas iela, A9 (Rīga (Skulte) - Liepāja), Ezera iela, Pilskalna iela, Jelgavas iela
Empresa operadora:
SIA "Latvijas sabiedriskais autobuss"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 6.95 km
Paradas: 6
Distância da viagem №2: 7.19 km
Paradas: 6
Distância da viagem №3: 8.67 km
Paradas: 8
Distância da viagem №4: 8.96 km
Paradas: 8
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Saldus AO (autoosta) → Brocēnu centrs
Paradas: Brocēnu centrs → Saldus AO (autoosta)
Comentários :