Trajetória da rota no mapa
Hrubieszowska D.A.
→
Kłodzko, D.A.
Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
18:35
Tipo e número do transporte:
Ônibus Zamość - Kłodzko
Passa pelas ruas:
Zamość - Stary Zamość - Izbica - Krasnystaw - Łopiennik Dolny - Fajsławice - Piaski - Lublin - Jastków - Garbów - Zagrody - Markuszów - Kurów - Puławy - Załazy - Zwoleń - Radom - Wieniawa - Przysucha - Opoczno - Sulejów - Piotrków Trybunalski - Bełchatów - Rusiec - Osjaków - Wieluń - Wieruszów - Kępno - Syców - Oleśnica - Wrocław - Łagiewniki - Ząbkowice Śląskie - Kłodzko
Informações adicionais:
Kurs pośpieszny.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 627.22 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 629.71 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Hrubieszowska D.A. Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Stary Zamość Izbica, D.A. Krasnystaw, Okrzei - Kościół Łopiennik Nadrzeczny Fajsławice Piaski, Kościół Lublin, Dworzec PKS Jastków Garbów Zagrody Markuszów Kurów, Kilińskiego Puławy, D.A. Załazy Zwoleń, Moniuszki Radom, Prażmowskiego 02 Wieniawa Przysucha, D.A. Opoczno, D.A. Sulejów, Dworcowa Piotrków Trybunalski, D.A. Bełchatów, Sienkiewicza Rusiec Osjaków, centrum Wieluń, D.A. Wieruszów, D.A. Kępno, D.A. Syców, D.A. Oleśnica, Rzemieślnicza Pl. Grunwaldzki Dworzec Autobusowy Łagiewniki Ząbkowice Śląskie, D.A. Kłodzko, D.A. Paradas: Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Kłodzko, D.A. Ząbkowice Śląskie, D.A. Łagiewniki Dworzec Autobusowy Oleśnica, Rzemieślnicza Syców, D.A. Kępno, D.A. Wieruszów, D.A. Wieluń, D.A. Rusiec Bełchatów, Sienkiewicza Piotrków Trybunalski, D.A. Sulejów, Dworcowa Opoczno, D.A. Przysucha, D.A. Wieniawa Radom, Prażmowskiego 01 Zwoleń, Moniuszki Załazy Puławy, D.A. Końskowola Kurów, Kilińskiego Markuszów Zagrody Garbów Jastków Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS Piaski, Kościół Fajsławice Łopiennik Nadrzeczny Krasnystaw, Okrzei - Kościół Izbica, D.A. Stary Zamość Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Hrubieszowska D.A. Comentários :