Trayectoria de la ruta en el mapa
Hrubieszowska D.A.
→
Kłodzko, D.A.
Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
18:35
Tipo de transporte y número:
Autobús Zamość - Kłodzko
Itinerario:
Zamość - Stary Zamość - Izbica - Krasnystaw - Łopiennik Dolny - Fajsławice - Piaski - Lublin - Jastków - Garbów - Zagrody - Markuszów - Kurów - Puławy - Załazy - Zwoleń - Radom - Wieniawa - Przysucha - Opoczno - Sulejów - Piotrków Trybunalski - Bełchatów - Rusiec - Osjaków - Wieluń - Wieruszów - Kępno - Syców - Oleśnica - Wrocław - Łagiewniki - Ząbkowice Śląskie - Kłodzko
Información adicional:
Kurs pośpieszny.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 627.22 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 629.71 km
Paradas: 36
Paradas: Hrubieszowska D.A. → Kłodzko, D.A.
Hrubieszowska D.A. Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Stary Zamość Izbica, D.A. Krasnystaw, Okrzei - Kościół Łopiennik Nadrzeczny Fajsławice Piaski, Kościół Lublin, Dworzec PKS Jastków Garbów Zagrody Markuszów Kurów, Kilińskiego Puławy, D.A. Załazy Zwoleń, Moniuszki Radom, Prażmowskiego 02 Wieniawa Przysucha, D.A. Opoczno, D.A. Sulejów, Dworcowa Piotrków Trybunalski, D.A. Bełchatów, Sienkiewicza Rusiec Osjaków, centrum Wieluń, D.A. Wieruszów, D.A. Kępno, D.A. Syców, D.A. Oleśnica, Rzemieślnicza Pl. Grunwaldzki Dworzec Autobusowy Łagiewniki Ząbkowice Śląskie, D.A. Kłodzko, D.A. Paradas: Kłodzko, D.A. → Hrubieszowska D.A.
Kłodzko, D.A. Ząbkowice Śląskie, D.A. Łagiewniki Dworzec Autobusowy Oleśnica, Rzemieślnicza Syców, D.A. Kępno, D.A. Wieruszów, D.A. Wieluń, D.A. Rusiec Bełchatów, Sienkiewicza Piotrków Trybunalski, D.A. Sulejów, Dworcowa Opoczno, D.A. Przysucha, D.A. Wieniawa Radom, Prażmowskiego 01 Zwoleń, Moniuszki Załazy Puławy, D.A. Końskowola Kurów, Kilińskiego Markuszów Zagrody Garbów Jastków Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS Piaski, Kościół Fajsławice Łopiennik Nadrzeczny Krasnystaw, Okrzei - Kościół Izbica, D.A. Stary Zamość Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Hrubieszowska D.A. Comentarios :