Trajetória da rota no mapa
Cielętniki III
→
Dworzec Autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Cielętniki III → Dworzec Autobusowy
Tipo e número do transporte:
Ônibus Cielętniki - Częstochowa (przez Soborzyce)
Passa pelas ruas:
Cielętniki - Raczkowice - Soborzyce - Raczkowice - Zalas-Biedy - Dąbrowa Zielona - Święta Anna - Milionów - Knieja - Smyków - Wola Mokrzeska - Pniaki Mokrzeskie - Jaźwiny - Mokrzesz - Zawada - Mstów - Wancerzów - Jaskrów - Częstochowa
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 50.6 km
Paradas: 41
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Cielętniki III → Dworzec Autobusowy
Comentários :