Trajetória da rota no mapa
Dworzec Autobusowy
→
Mstów
Dworzec Autobusowy → Mstów
Mstów, szkoła → Dworzec Autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Dworzec Autobusowy → Mstów
Mstów, szkoła → Dworzec Autobusowy
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
07:10
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
07:10
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
07:10
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.12
Horários
07:10
Tipo e número do transporte:
Ônibus Częstochowa - Mstów (przez Cegielnię)
Passa pelas ruas:
Częstochowa - Jaskrów - Wancerzów - Cegielnia - Wancerzów - Mstów
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 19.45 km
Paradas: 25
Distância da viagem №2: 19.39 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dworzec Autobusowy → Mstów
Dworzec Autobusowy AL. NAJŚWIĘTSZEJ MARYI PANNY ALEJA JANA PAWŁA II RONDO TRZECH KRZYŻY Częstochowa, Cmentarna Częstochowa, Aniołowska Częstochowa, Dickensa Częstochowa, Hubermana Częstochowa, Wyczerpy Dolne Częstochowa, Wyczerpy Górne Częstochowa, Batalionów Chłopskich I Jaskrów, gajówka Jaskrów I Jaskrów, piekarnia Jaskrów, auto-złom Jaskrów Jaskrów II Jaskrów III Wancerzów, CPN Cegielnia, Targowisko Cegielnia Wancerzów Mstów, Ośrodek Zdrowia Mstów, szkoła Mstów Paradas: Mstów, szkoła → Dworzec Autobusowy
Mstów, szkoła Mstów Mstów, Ośrodek Zdrowia Wancerzów Cegielnia Cegielnia, Targowisko Wancerzów, CPN Jaskrów III Jaskrów II Jaskrów Jaskrów, auto-złom Jaskrów, piekarnia Jaskrów I Jaskrów, gajówka Częstochowa, Batalionów Chłopskich I Częstochowa - Wyczerpy Górne Częstochowa, Wyczerpy Dolne Częstochowa, Hubermana Częstochowa, Dickensa Częstochowa, Aniołowska Częstochowa, Cmentarna Częstochowa, Rondo Trzech Krzyży KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Comentários :