Trajetória da rota no mapa
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
06:30, 12:40
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
06:30, 12:40
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
06:30, 12:40
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.10
Horários
06:30, 12:40
Tipo e número do transporte:
Ônibus Gostynin - Kazimierzów - Gostynin
Passa pelas ruas:
Gostynin - Bierzewice - Helenów - Bierzewice - Gostynin - Gorzewo - Lucień - Kazimierzów - Lucień - Gorzewo - Gostynin - Bierzewice - Gostynin
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 31.66 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy Wojska Polskiego Aleja Popiełuszki Bierzewicka, Stara Betoniarnia Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewice Bierzewice II Kruk, Szpital Kruk, osiedle Gorzewo Wieś Gorzewo Lucień, Lipowa Lucień Kazimierzów, skrz. Kazimierzów, figura Kazimierzów I Lucień Lucień, Lipowa Gorzewo Gorzewo Wieś Kruk Osiedle Kruk Szpital Bierzewice II Bierzewice Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewicka, Stara Betoniarnia Aleja Popiełuszki Wojska Polskiego Dworzec Autobusowy Comentários :