Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:30, 12:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:30, 12:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:30, 12:40
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
06:30, 12:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Gostynin - Kazimierzów - Gostynin
Маршрут следования:
Gostynin - Bierzewice - Helenów - Bierzewice - Gostynin - Gorzewo - Lucień - Kazimierzów - Lucień - Gorzewo - Gostynin - Bierzewice - Gostynin
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.66 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy Wojska Polskiego Aleja Popiełuszki Bierzewicka, Stara Betoniarnia Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewice Bierzewice II Kruk, Szpital Kruk, osiedle Gorzewo Wieś Gorzewo Lucień, Lipowa Lucień Kazimierzów, skrz. Kazimierzów, figura Kazimierzów I Lucień Lucień, Lipowa Gorzewo Gorzewo Wieś Kruk Osiedle Kruk Szpital Bierzewice II Bierzewice Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewicka, Stara Betoniarnia Aleja Popiełuszki Wojska Polskiego Dworzec Autobusowy Комментарии :