Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
14:25 - 23:00 a cada 30 min
16:20 - 23:00 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
14:25 - 23:00 a cada 30 min
16:20 - 23:00 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
14:25 - 23:00 a cada 30 min
16:20 - 23:00 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.10
Horários
14:25 - 23:00 a cada 30 min
16:20 - 23:00 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus Mława - Sławogóra - Grzebsk
Passa pelas ruas:
Mława - Nowa Wieś - Stara Sławogóra - Nowa Sławogóra - Nieradowo - Dębsk - Wola Dębska - Budy Garlińskie - Dobrogosty - Dzierzgówek - Dzierzgowo - Stegna - Pobodze - Brzozowo-Dąbrówka - Brzozowo-Łęg - Stare Brzozowo - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Czary - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Maje - Nowe Brzozowo - Pęcherze - Nowe Łączyno - Stare Łączyno - Grzebsk
Empresa operadora:
PKS Mława
Informações adicionais:
Kurs z 14:25 nie wjeżdża do Czar.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.91 km
Paradas: 39
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mława, D.A. → Grzebsk
Comentários :