Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
14:25 - 23:00 every 30 min
16:20 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
14:25 - 23:00 every 30 min
16:20 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
14:25 - 23:00 every 30 min
16:20 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
14:25 - 23:00 every 30 min
16:20 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Mława - Sławogóra - Grzebsk
Passes dans les rues:
Mława - Nowa Wieś - Stara Sławogóra - Nowa Sławogóra - Nieradowo - Dębsk - Wola Dębska - Budy Garlińskie - Dobrogosty - Dzierzgówek - Dzierzgowo - Stegna - Pobodze - Brzozowo-Dąbrówka - Brzozowo-Łęg - Stare Brzozowo - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Czary - Nowe Brzozowo - Brzozowo-Maje - Nowe Brzozowo - Pęcherze - Nowe Łączyno - Stare Łączyno - Grzebsk
Agence du transite:
PKS Mława
Information additionnelle:
Kurs z 14:25 nie wjeżdża do Czar.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 47.91 km
arrêts: 39
arrêts: Mława, D.A. → Grzebsk
Commentaires :