Trajetória da rota no mapa
Universal / Studio City Station
→
Sylmar Station
(main route)
(main route)
(interlined service with route 690)
(interlined service with route 690)
Universal / Studio City Station →
Sylmar Station (main route)
Sylmar Station →
Universal / Studio City Station (main route)
Highland / Santa Monica →
Olive View Medical Ctr (interlined service with route 690)
Olive View Medical Ctr →
Santa Monica / Highland (interlined service with route 690)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Universal / Studio City Station → Sylmar Station (main route)
Sylmar Station → Universal / Studio City Station (main route)
Ver mais viagens
Highland / Santa Monica → Olive View Medical Ctr (interlined service with route 690)
Olive View Medical Ctr → Santa Monica / Highland (interlined service with route 690)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:00 - 05:44 a cada 22 min
05:57 - 19:08 a cada 15 min
19:33 - 19:59 a cada 26 min
20:25 - 21:26 a cada 30 min
22:26 - 23:07 a cada 41 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:06 - 05:41 a cada 35 min
06:00 - 19:57 a cada 19 min
20:22 - 21:23 a cada 30 min
21:23 - 22:07 a cada 44 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 224
Empresa operadora:
Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority (LACMTA)
Informações adicionais:
Some owl time trips are interlined with Metro Local Line 690, continuing to and originating from Olive View Medical Center
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 20.32 km
Paradas: 50
Distância da viagem №2: 20.67 km
Paradas: 50
Distância da viagem №3: 35.45 km
Paradas: 86
Distância da viagem №4: 35.12 km
Paradas: 84
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Universal / Studio City Station → Sylmar Station
Paradas: Sylmar Station → Universal / Studio City Station
Comentários :