Траектория движения маршрута на карте
Universal / Studio City Station
→
Sylmar Station
(main route)
(main route)
(interlined service with route 690)
(interlined service with route 690)
Universal / Studio City Station →
Sylmar Station (main route)
Sylmar Station →
Universal / Studio City Station (main route)
Highland / Santa Monica →
Olive View Medical Ctr (interlined service with route 690)
Olive View Medical Ctr →
Santa Monica / Highland (interlined service with route 690)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Universal / Studio City Station → Sylmar Station (main route)
Sylmar Station → Universal / Studio City Station (main route)
Еще рейсы
Highland / Santa Monica → Olive View Medical Ctr (interlined service with route 690)
Olive View Medical Ctr → Santa Monica / Highland (interlined service with route 690)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 05:44 каждые 22 мин
05:57 - 19:08 каждые 15 мин
19:33 - 19:59 каждые 26 мин
20:25 - 21:26 каждые 30 мин
22:26 - 23:07 каждые 41 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:06 - 05:41 каждые 35 мин
06:00 - 19:57 каждые 19 мин
20:22 - 21:23 каждые 30 мин
21:23 - 22:07 каждые 44 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 224
Компания-перевозчик:
Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority (LACMTA)
Дополнительная информация:
Some owl time trips are interlined with Metro Local Line 690, continuing to and originating from Olive View Medical Center
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.32 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 20.67 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №3: 35.45 км
Остановок: 86
Длина траектории рейса №4: 35.12 км
Остановок: 84
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Universal / Studio City Station → Sylmar Station
Остановочные пункты: Sylmar Station → Universal / Studio City Station
Комментарии :