Trajetória da rota no mapa
Rypin, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus Rypin - Włocławek (przez Nadróż)
Passa pelas ruas:
Rypin - Głowińsk - Balin - Nadróż - Charszewo - Stary Kobrzyniec - Nowy Kobrzyniec - Adamowo - Chrostkowo - Janiszewo - Majdany - Makowiec - Chlebowo - Okrąg - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Empresa operadora:
KPTS Włocławek o/Lipno
Informações adicionais:
kursuje od poniedziałku do piątku w okresie przerw w nauce szkolnej:
From Włocławka: 10:00
nie kursuje w dniu 1 Stycznia, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25 Grudnia:
From Rypina: 07:30
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 61.14 km
Paradas: 39
Distância da viagem №2: 60.81 km
Paradas: 37
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. Rypin, Lipnowska Głowińsk Balin I Balin Nadróż II Nadróż Huta Charszewo Stary Kobrzyniec, skrz. Stary Kobrzyniec Nowy Kobrzyniec Adamowo Chrostkowo Chrostkowo, przychodnia Janiszewo, skrz. Majdany Makowiec I Makowiec Chlebowo I Chlebowo Okrąg Lipno D.K. Lipno, D.A. Lipno, Włocławska Borek Białowieżyn Radomice Krzyżówki Popowo Łochocin Cyprianka Fabianki - Urząd Gminy Bogucin I Szpetal Górny - kościół Włocławek, Plac Kopernika Włocławek, Plac Wolności (SDH) Włocławek, Okrzei (Cicha) Włocławek, D.A./D.K. Paradas: Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Comentários :