Trajetória da rota no mapa
Włocławek, D.A./D.K.
→
Brodnica, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Włocławek, D.A./D.K. → Brodnica, D.A.
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
12:55
Tipo e número do transporte:
Ônibus Włocławek - Brodnica
Passa pelas ruas:
Włocławek - Szpetal Górny - Bogucin - Fabianki - Cyprianka - Łochocin - Popowo - Krzyżówki - Radomice - Białowieżyn - Borek - Lipno - Okrąg - Chlebowo - Makowiec - Majdany - Janiszewo - Chrostkowo - Adamowo - Nowy Kobrzyniec - Stary Kobrzyniec - Charszewo - Nadróż - Balin - Głowińsk - Rypin - Starorypin Rządowy - Marianki - Strzygi - Tadajewo - Obórki - Osiek - Gorczenica - Brodnica
Empresa operadora:
KPTS Włocławek
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 84.94 km
Paradas: 52
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Włocławek, D.A./D.K. → Brodnica, D.A.
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno D.K. Okrąg Chlebowo Chlebowo I Makowiec Makowiec I Majdany Janiszewo, skrz. Chrostkowo, przychodnia Chrostkowo Adamowo Nowy Kobrzyniec Stary Kobrzyniec Stary Kobrzyniec, skrz. Charszewo Huta Nadróż Nadróż II Balin Balin I Głowińsk Rypin, Lipnowska Rypin, Nowy Rynek Rypin, D.A. Rypin, Piłsudskiego Starorypin Rządowy Marianki Strzygi Tadajewo Obórki Osiek Osiek - Kolonia Gorczenica Kolonia Gorczenia Gorczencia I Brodnica, Podgórna / Moczadła Brodnica, Podgórna (Vobro) Brodnica, Podgórna I Brodnica, D.A. Comentários :