Trajetória da rota no mapa
Óvalo de Oasis
→
Tomás Valle
Óvalo de Oasis → Tomás Valle
Tomás Valle → Óvalo de Oasis
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Óvalo de Oasis → Tomás Valle
Tomás Valle → Óvalo de Oasis
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 4 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO82
Passa pelas ruas:
Hacía San Martín de Porres:
Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Constructores - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida La Playa - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Tomás de Molla - Jirón Virú - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Antón Sánchez - Avenida Cajatambo - Jirón Armando Filomeno - Avenida El Sol - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Morro de Arica - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida José Granda - Avenida 12 de Octubre.
Hacía Ventanilla:
Avenida 12 de Octubre - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Diego Córdova de Salinas - Avenida Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida El Sol - Jirón Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Antón Sánchez - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Jirón Francisco Pizarro - Jirón General Vidal - Jirón mariano Necochea - Avenida Caquetá - (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida La Playa - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Los Constructores.
Empresa operadora:
Consorcio Las Estrellas
Informações adicionais:
Consorcio Las Estrellas
Ruta IO82 (Ventanilla - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 57.09 km
Paradas: 120
Distância da viagem №2: 56.6 km
Paradas: 120
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Óvalo de Oasis → Tomás Valle
Paradas: Tomás Valle → Óvalo de Oasis
Comentários :