Trajetória da rota no mapa
San Felipe → 24 de Junio
24 de Junio → San Felipe
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Tipo e número do transporte:
Ônibus C16M
Passa pelas ruas:
Hacia el Rímac:
Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida México - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Salaverry - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes.
Hacia Comas:
Avenida Amancaes - Calle 24 de Junio - Calle Guillermo Suarez - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Francisco Javier Mariátegui - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida La Marina - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Carabayllo - Avenida México - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón-Trapiche.
Empresa operadora:
Transportes Dieciséis S.A.
Informações adicionais:
Transportes Dieciséis S.A. (TRADIESA)
Ruta C16M (Comas - Rímac)
Seudónimo: La 16
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 44.27 km
Paradas: 115
Distância da viagem №2: 44.81 km
Paradas: 116
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: San Felipe → 24 de Junio
Paradas: 24 de Junio → San Felipe
Comentários :