Trajetória da rota no mapa
La Cinco → Malecón Checa
Chimú → La Cinco
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
La Cinco → Malecón Checa
Chimú → La Cinco
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 415
Passa pelas ruas:
》Sentido Malecón Checa:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol.
》Sentido La Cinco:
Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse.
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.57 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 11.19 km
Paradas: 28
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: La Cinco → Malecón Checa
Paradas: Chimú → La Cinco
Comentários :