Bewegungsbahn der Route auf der Karte
La Cinco → Malecón Checa
Chimú → La Cinco
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
La Cinco → Malecón Checa
Chimú → La Cinco
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 415
Reiseroute:
》Sentido Malecón Checa:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol.
》Sentido La Cinco:
Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse.
Verkehrsunternehmen:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Zusätzliche Informationen:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.57 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 11.19 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: La Cinco → Malecón Checa
Haltestellen: Chimú → La Cinco
Kommentare :