Trajetória da rota no mapa
19 (Las Flores)
→
Óvalo de la Brasil
19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 410
Passa pelas ruas:
》Sentido Óvalo de la Brasil:
Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil.
》Sentido 19 (Las Flores):
Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Carlos Zavala - Jirón Montevideo - Avenida Abancay - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Morado
Medio pasaje: S/ 0.75
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.29 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 13.44 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: 19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
Paradas: Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
Comentários :