Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
19 (Las Flores)
→
Óvalo de la Brasil
19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
See route stops on the map
CloseService Directions
19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 410
Passes dans les rues:
》Sentido Óvalo de la Brasil:
Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil.
》Sentido 19 (Las Flores):
Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Carlos Zavala - Jirón Montevideo - Avenida Abancay - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Morado
Medio pasaje: S/ 0.75
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.29 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 13.44 km
arrêts: 31
arrêts: 19 (Las Flores) → Óvalo de la Brasil
arrêts: Óvalo de la Brasil → 19 (Las Flores)
Commentaires :