Trajetória da rota no mapa
Ayscough
→
9 (Las Flores)
Ayscough → 9 (Las Flores)
9 (Las Flores) → Ayscough
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ayscough → 9 (Las Flores)
9 (Las Flores) → Ayscough
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 462
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2.95 km
Paradas: 8
Distância da viagem №2: 3.28 km
Paradas: 9
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ayscough → 9 (Las Flores)
Paradas: 9 (Las Flores) → Ayscough
Comentários :