Trajetória da rota no mapa
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 9301
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Paseo Japón - Prolongación Avenida Perú - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Jirón Jorge Chávez - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida José Gálvez - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Jardines Este - Calle 22 de Febrero.
Hacia El Callao:
Calle 22 de Febrero - Avenida Los Jardines Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón General Valera - Avenida Bolivia - Jirón Huaraz - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Paseo Japón.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Progreso S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 25.0 km
Paradas: 66
Distância da viagem №2: 24.85 km
Paradas: 65
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Open Plaza → Ayscough
Paradas: Ayscough → Open Plaza
Comentários :