Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
See route stops on the map
CloseService Directions
Open Plaza → Ayscough
Ayscough → Open Plaza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 3 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 9301
Passes dans les rues:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Paseo Japón - Prolongación Avenida Perú - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Jirón Jorge Chávez - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida José Gálvez - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Jardines Este - Calle 22 de Febrero.
Hacia El Callao:
Calle 22 de Febrero - Avenida Los Jardines Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón General Valera - Avenida Bolivia - Jirón Huaraz - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Paseo Japón.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Progreso S.A.
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.0 km
arrêts: 66
The length of the trip line №2: 24.85 km
arrêts: 65
arrêts: Open Plaza → Ayscough
arrêts: Ayscough → Open Plaza
Commentaires :