Trajetória da rota no mapa
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 4105
Passa pelas ruas:
Hacia Carabayllo:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida Melgarejo - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A. (KEVJIDSA)
Ruta 4105 (La Molina - Carabayllo)
Códigos Anteriores: EO54
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 53.94 km
Paradas: 113
Distância da viagem №2: 53.77 km
Paradas: 117
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: La Punta → Grifo América
Paradas: Grifo América → La Punta
Comentários :