Bewegungsbahn der Route auf der Karte
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 4105
Reiseroute:
Hacia Carabayllo:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida Melgarejo - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A. (KEVJIDSA)
Ruta 4105 (La Molina - Carabayllo)
Códigos Anteriores: EO54
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 53.94 km
Anzahl der Haltestelen: 113
The length of the trip line №2: 53.77 km
Anzahl der Haltestelen: 117
Haltestellen: La Punta → Grifo América
Haltestellen: Grifo América → La Punta
Kommentare :