Trajetória da rota no mapa
Guissani - Zapallal
→
Módulo Siglo XXI
Guissani - Zapallal → Módulo Siglo XXI
Módulo Siglo XXI → Guissani - Zapallal
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Guissani - Zapallal → Módulo Siglo XXI
Módulo Siglo XXI → Guissani - Zapallal
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NO06
Passa pelas ruas:
Hacia Comas:
Calle Los Álamos - Calle Los Alisos - Calle Valle Hermoso - Calle Las Magnolias - Avenida Ancón - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida 2 de Octubre - Avenida Santa Elvira - Avenida Universitaria - Avenida Marañón - Avenida Las Palmeras - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Libertad - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Antonio Miró Quesada - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Cádiz - Avenida César Vallejo - Avenida Alberto Alexander - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Diego Meza - Avenida Mariano Condorcanqui.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Mariano Condorcanqui - Jirón Felipe Mendizábal - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Jirón Manuel Castañeda - Jirón José Gálvez - Jirón Manuel Candamo - Avenida Ignacio Merino - Jirón Risso - Avenida Julio César Tello - Jirón Sinchi Roca - Avenida César Vallejo - Avenida Alberto Alexander - Avenida César Canevaro - Avenida General Felipe Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Antonio Miró Quesada - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Castilla - Avenida Federico Gallese - Jirón Independencia - Avenida La Libertad - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida La Marina…
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A.
Informações adicionais:
... - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Avenida Santa Elvira - Avenida 2 de Octubre - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Ancón - Calle Las Magnolias - Calle Valle Hermoso - Calle Los Alisos - Calle Los Álamos.
--------------------------------------------------------------------------------
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A. (ETSRLSA)
Ruta NO06 (Puente Piedra - Comas)
Seudónimo: La 9
Códigos Anteriores: C9M - Ruta 140
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 71.26 km
Paradas: 182
Distância da viagem №2: 71.11 km
Paradas: 186
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Guissani - Zapallal → Módulo Siglo XXI
Paradas: Módulo Siglo XXI → Guissani - Zapallal
Comentários :