Trajetória da rota no mapa
Tupac Amaru → Los Sauces
Los Sauces → Tupac Amaru
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Tupac Amaru → Los Sauces
Los Sauces → Tupac Amaru
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NCR18
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.73 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 11.84 km
Paradas: 32
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Belaúnde Oeste S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Belaúnde Oeste S.A. (ETBOSA)
Ruta NCR18 (Comas - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Passa pelas ruas:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo de Infantas - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Las Torres.
Hacia Comas:
Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Óvalo de Infantas - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida México - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano.
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Tupac Amaru → Los Sauces
Paradas: Los Sauces → Tupac Amaru
Comentários :