Траектория движения маршрута на карте
Tupac Amaru → Los Sauces
Los Sauces → Tupac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tupac Amaru → Los Sauces
Los Sauces → Tupac Amaru
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NCR18
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.73 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 11.84 км
Остановок: 32
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Belaúnde Oeste S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Belaúnde Oeste S.A. (ETBOSA)
Ruta NCR18 (Comas - San Martín de Porres)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo de Infantas - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Las Torres.
Hacia Comas:
Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Óvalo de Infantas - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida México - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tupac Amaru → Los Sauces
Остановочные пункты: Los Sauces → Tupac Amaru
Комментарии :