Trajetória da rota no mapa
Los Virreyes → La Paz
La Paz → Los Virreyes
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Los Virreyes → La Paz
La Paz → Los Virreyes
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 304
Passa pelas ruas:
》Sentido La Paz (Armendáriz):
Avenida Antón Sánchez - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Armendáriz.
》Sentido Los Virreyes (Rímac):
Avenida Armendáriz - Avenida José Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Antón Sánchez.
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50 - 0.90.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.03 km
Paradas: 26
Distância da viagem №2: 12.77 km
Paradas: 26
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Los Virreyes → La Paz
Paradas: La Paz → Los Virreyes
Comentários :