Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Los Virreyes → La Paz
La Paz → Los Virreyes
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Virreyes → La Paz
La Paz → Los Virreyes
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 304
Passes dans les rues:
》Sentido La Paz (Armendáriz):
Avenida Antón Sánchez - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Armendáriz.
》Sentido Los Virreyes (Rímac):
Avenida Armendáriz - Avenida José Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Antón Sánchez.
Agence du transite:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Information additionnelle:
Servicio troncal del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50 - 0.90.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.03 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 12.77 km
arrêts: 26
arrêts: Los Virreyes → La Paz
arrêts: La Paz → Los Virreyes
Commentaires :