Trajetória da rota no mapa
Remanso → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Remanso
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Remanso → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Remanso
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus C11M
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida San Martín - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Brasil - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Hacia Comas:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida San Martín - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón-Trapiche.
Empresa operadora:
Cooperativa de Transportes San Miguel Rímac Ltda.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 53.66 km
Paradas: 131
Distância da viagem №2: 52.58 km
Paradas: 128
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Remanso → Primax Bayóvar
Paradas: Primax Bayóvar → Remanso
Comentários :