Trajetória da rota no mapa
Loreto → Wiracocha
Wiracocha → Loreto
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Loreto → Wiracocha
Wiracocha → Loreto
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM32
Empresa operadora:
Empresa de Transportes e Inversiones el Pegaso S.A.
Informações adicionais:
Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Antonio José Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle Echenique - Jirón Libertad - Avenida de los Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida Nuevo Aeropuerto - Avenida de la Alameda - Avenida Santa Rosa - Avenida Juan Pablo II - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Federico Fernandini - Jirón Chachapoyas - Avenida Santa Fe - Avenida Alfredo Palacios - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida 22 de Enero - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 7.
——————————————————
Empresa de Transportes e Inversiones el Pegaso S.A. (ETIPESA).
Ruta IM32 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La A10
Autorizado por la Municipalidad del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 59.49 km
Paradas: 155
Distância da viagem №2: 61.3 km
Paradas: 160
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Loreto → Wiracocha
Paradas: Wiracocha → Loreto
Comentários :