Trayectoria de la ruta en el mapa
Loreto → Wiracocha
Wiracocha → Loreto
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Loreto → Wiracocha
Wiracocha → Loreto
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús IM32
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes e Inversiones el Pegaso S.A.
Información adicional:
Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Antonio José Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle Echenique - Jirón Libertad - Avenida de los Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida Nuevo Aeropuerto - Avenida de la Alameda - Avenida Santa Rosa - Avenida Juan Pablo II - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Federico Fernandini - Jirón Chachapoyas - Avenida Santa Fe - Avenida Alfredo Palacios - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida 22 de Enero - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 7.
——————————————————
Empresa de Transportes e Inversiones el Pegaso S.A. (ETIPESA).
Ruta IM32 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La A10
Autorizado por la Municipalidad del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 59.49 km
Paradas: 155
Distancia del viaje №2: 61.3 km
Paradas: 160
Paradas: Loreto → Wiracocha
Paradas: Wiracocha → Loreto
Comentarios :