Trajetória da rota no mapa
Calle 1 → San Carlos
San Carlos → Calle 1
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO02
Passa pelas ruas:
Hacia Comas:
Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia Ventanilla:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20).
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios San Antonio S.A.
Ruta IO02 (Ventanilla - Comas)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.4 km
Paradas: 96
Distância da viagem №2: 47.21 km
Paradas: 97
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Calle 1 → San Carlos
Paradas: San Carlos → Calle 1
Comentários :